ПН-ПТ: с 11:00 до 18:00
СБ: с 11:00 до 14:00

+7 (969) 042-36-14
г. Троицк
ул. Полковника милиции
Курочкина д.8 ком. 118
profiplus.school@gmail.com

+7 (915) 077-51-88

баннер
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
ONLINE
Задать вопрос
Заказать звонок
» Отзывы
7.02.2016 Отзывы
 


НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ


Добавить комментарий:
 
 * Имя: 
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Подтвердите что вы не робот: *
  1. Автор: Анастасия
    14 июня 2026

    Спасибо большое за прекрасное обучение. Замечательные преподаватели, Ольга Владимировна прекрасно и понятно объясняет теорию.😍 Администратор Алёна всегда на связи, поможет с любым вопросом. На теоретическом экзамене будет рядом, подбодрит и поддержит. Полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения!🥰 Отдельное спасибо инструктору Алексею Константиновичу, профессионалу своего дела, практические занятия не ограничиваются одной местностью, всегда разные дороги и маршруты, так сказать готовит ко всему и к разным ситуациям. 🥰 Осталась очень довольна обучением. 🌹🌹🌹❤️
  2. Автор: Антон
    10 июня 2026

    Спасибо большое особенно благодарю Ольгу очень понятно объясняет теорию и Алена тоже помогает в сопровождении и по всем вопросам спасибо большое очень благодарен еще очень благодарен инструктору Сергею Васильевичу очень хороший мужик приятно было учиться у него общаться и набирать навыки спасибо большое!
  3. Автор: Роман
    10 июня 2026

    Отличная автошкола! Спасибо всему коллективу за подготовку, а Алексею Константиновичу отдельный респект за понятное объяснение, спокойствие и грамотный подход. Благодаря вам сдал на права. Спасибо!
  4. Автор: Максим
    19 марта 2026

    Отличная автошкола, очень благодарен всему персоналу, который помогал по ходу всего курса с любыми вопросами. Администратору Алене спасибо за то, что всегда отвечала на любые вопросы и решала любые проблемы. Спасибо Сергею Васильевичу, просто лучший инструктор, который в спокойном темпе обучает вообще всему нужному для грамотного управления автомобилем. И спасибо Алексею Константиновичу, который помог натренировать площадку.
  5. Автор: Софья
    6 марта 2026

    Я хотела бы поделиться своим опытом обучения в данной школе. Очень благодарна всему составу за такой прекрасный курс обучения, Ольге и Алёне - они буквально самые лучшие женщины !!! Ольга прекрасна обучает, в этой автошколе все учителя хорошие, у меня очен много знакомых хвалят их, я сама закончила курс тут и очень рада , что выбрала именно эту автошколу. Особенно хотела отметить, что инструктора настоящие профессионалы- они знают свое дело как свои 5 пальцев, обучили всему наглядно и понятно, теперь не боюсь ездить сама! Для меня стало удивлением , что инструктор по вождению может стать таким родным и близким человеком , Юрий Павлович не только хорошо обучает, но и поддерживает в сложных ситуациях, обязательно, подкрепляя теорией , что очень важно! Я советую всем обучение в данной школе, так как все происходит быстро - вовремя подскажут, направят , вас не оставят в беде! Организация обучения на высшем уровне!
  6. Автор: Анастасия
    26 февраля 2026

    Отличная автошкола. Администратор Алёна очень коммуникабельная и всегда на связи! Отличный преподаватель теории Ольга Владимировна!
    Обучалась здесь сначала на категорию А, потом через полгода на В. Спасибо инструкторам Яну Яновичу и Сергею Васильевичу! Сдала оба экзамена с первого раза
  7. Автор: Артем
    18 февраля 2026

    Отличная автошкола!
    Прекрасный преподавательский состав.
    Ольга Владимировна - преподаватель теории, объясняет понятно и доступно.
    Сергей Васильевич - инструктор, обучил всем навыкам вождения и идеально подготовит к сдаче практического экзамена.
    Алёна - прекрасный администратор, всегда поможет, везде подскажет.
    Все Вам большое спасибо!
  8. Автор: Мария
    18 февраля 2026

    Дополнительно к предыдущему отзыву хочу выразить благодарность администратору Алене, которая вела меня от самого начала до самого конца, всегда поддерживала и помогала.
  9. Автор: Иван
    18 февраля 2026

    Хочу выразить огромную благодарность автошколе ! Хочется сказать спасибо всем сотрудникам, которые помогали на протяжении всего обучения и на экзамене! Отдельную благодарность выражаю своему инструктору- Андрею Александровичу, научил меня всему с нуля! Перед экзаменом всегда был на связи и поддерживал всех своих учеников! Благодаря ему смог сдать экзамен!
  10. Автор: Мария
    18 февраля 2026

    Хочу выразить огромную благодарность автошколе за поддержку и все знания, которые мне дали. Особая благодарность преподавателю по теории Яну Яновичу за его профессионализм и умение доступно объяснять материал. Инструктор по вождению Сергей Васильевич всегда поддерживал меня и научил уверенно водить автомобиль. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
  11. Автор: Ирина
    12 февраля 2026

    Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе "Профессионал+"Успешной сдачей экзамена😊
    Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы, начиная с администратора Алёны, все вопросы по документации и не только, а просто поддержать психологически перед экзаменами 🤗 Всегда на связи, всё чётко и оперативно!
    Преподаватель по теории замечательная Ольга Владимировна, про таких людей говорят учитель от Бога, живёт своей профессией! Чуткая, внимательная объясняет всё простым и доступным языком, приводит много примеров жизненных, то что в книжке не увидишь. Много нужного и полезного для успешного обучения вождению.Атмосфера в классе спокойная и дружелюбная, занятия всегда были интересными, время пролетело незаметно!
    Очень рада, что попала к автоинструктору Юрию Николаевичу, Огромное человеческое спасибо 😊 за его профессионализм и эффективный подход к обучению, за любовь к своему делу.Грамотный и Опытный инструктор! Это просто огромный труд с нами учениками! Донести, объяснить по "сто тысяч раз" говорить информацию)) При этом всегда спокойный, терпеливый, внимательный и позитивный человек 👍создаёт комфортную обстановку на занятиях.Научил с нуля вождению, парковке, чувствовать габариты машины, уверенности в себе и на дороге! Юрий Николаевич 🤝 Спасибо
  12. Автор: Глеб
    11 февраля 2026

    Лучшая автошкола на земном шаре!
    Отдельно хочу отметить лучшего инструктора - Андрея Александровича и, не менее прекрасного администратора - Алену
  13. Автор: Вадим
    14 января 2026

    Выражаю огромное благодарствие этой автошколе, во всех других где сдавали мои родители или друзья были очень сложные маршруты и не квалификацированные проподователи и инструкторы. Тут всё наоборот, выражаю благодарность Ян Янович, учителю теории. Андерю Александровичу и Василию Васильевичу, инструкторам. Без них я бы сегодня не получил права своими силами)
  14. Автор: Наталия
    7 января 2026

    Отличная автошкола! Объясняют всем доступным языком. Благодарю инструктора Юрия Николаевича за качественное обучение!
  15. Автор: Арсений Рябов
    25 декабря 2025

    Лучшая автошкола, без вариантов! Огромное спасибо за всё педагогическому составу, в частности Юрию Палычу за интересные лекции по теории, и Алене за всю возню с организацией! Отдельное спасибо Андрею Александровичу, который, наверное, порядком со мной намучался, учитывая, сколько я не мог, наконец-то, решиться сдать это все дело), но я правда очень благодарен ему за титаническое терпение, за ценные наставления и просто за человеческую участливость
  16. Автор: Мавзуна
    20 ноября 2025

    Прошла обучение, всем довольна, хорошие учителя, инструктора и инспектора, всем советую.☺️
  17. Автор: Титаренко Дмитрий
    19 ноября 2025

    отличная автошкола во всех аспектах!отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору - Андрею Александровичу.это человек с невероятным терпением,ярко выраженным педагогическим талантом и искренним желанием помочь обучающемуся освоиться в вождении.к концу наших занятий я обрел такую уверенность на дороге,какую,я думал,достигну только спустя несколько лет опыта,и это большая заслуга Андрея Александровича.большое спасибо!
  18. Автор: Антон
    7 ноября 2025

    Превосходная автошкола! Спасибо всем сотрудникам. Отдельное спасибо инструкторам Андрею Александровичу и Сергею Васильевичу, и конечно же администратору Алене.
  19. Автор: Семён
    5 ноября 2025

    Автошкола просто супер! Спасибо всем за помощь, поддержку и внимание! Спасибо Ян Янычу за тщательную подготовку к теории! Администратору Алёне за помощь и поддержку! Спасибо инструкторам за проделанную работу! Огромное спасибо хочу выразить инструктору Андрею. Я очень очень ему благодарен! Самый лучший инструктор, обучил абсолютно всему, подготовил к экзамену супер! Объяснил все вопросы, моменты и детали. Рассказал как в той или иной ситуации действовать!
  20. Автор: Екатерина
    29 октября 2025

    Отличная автошкола! Подготовка к теории тщательная. Администратор, всегда поможет с вопросами и доступно объяснит. Поддержка от всех сотрудников данной автошколы обеспечена! Инструктора хорошо и доступно объясняют. Ни разу не пожалела о выборе данной автошколы. Советую если хотите быть с правами!
  21. Автор: Дарья
    29 октября 2025

    Очень хорошая автошкола, прекрасные преподаватели, хочу выразить благодарность Ольге Владимировне, преподавателю теории, объясняет очень доступно и понятно! Огромное спасибо Сергею Васильевичу, за уроки вождения, уроки проходят весело и понятно, все детали которые были на экзамене рассказал! Сдала с первого раза. Так же спасибо Алене, всегда все подсказывала и рассказывала в организационных моментах)
  22. Автор: Адриан
    29 октября 2025

    Отличная автошкола. Инструктор Андрей научил всем навыкам для комфортной езды и полностью подготовил к сдаче экзамена. Администратор Алёна всегда помогала со всеми возникающими вопросами и была на связи!
  23. Автор: Оксана
    4 октября 2025

    Хочу поблагодарить автошколу Профессионал+ .Замечательная команда , которая доступно быстро и легко обучает своих учеников, относятся с пониманием возможности учеников к обучению. В частности, хочу поблагодарить Юрия Николаевича , Сергея Васильевича , хорошие инструктора, благодаря которым экзамен по вождению проходит легко и с интересом. Автошколу рекомендую .
  24. Автор: Тимофей
    1 октября 2025

    Прекрасная автошкола, всем советую. Особенно Шубина Андрея - прекрасный инструктор, быстро обучает, а самое главное качественно. Рекомендую!!!!
  25. Автор: Елизавета
    19 сентября 2025

    Прекрасная автошкола! 👍👍👍

    Спасибо большое за уроки Ян Янычу, теорию всегда объяснял подробно и понятно, и главное интересно, благодаря примерам из реальной жизни. Администратор Алена всегда была на связи, готова была ответить на любые вопросы и помочь.❤️
    Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Юрию Николаевичу, который является не только профессионалом своего дело, но и очень приятным человеком. 😊 Всегда был готов доходчиво объяснить любую тему, уроки вождения проходили без стресса и приносили только удовольствие. Скучать по таким урокам придется еще долго.✨

    Очень рекомендую данную школу!
  26. Автор: Едизавета
    18 сентября 2025

    Хочу поблагодарить сотрудников автошколы за их работу. Начиная с администраторов, педагога по теории Яна Яновича и Инструктора по автовождению Юрия Николаевича. Администрация доступна в любое время и помогает решить любые вопросы. Ян Янович блестяще поепадают теорию - быстро и успешно был сдан экзамен в ГАИ.. Юрий Николаевич - профессионал. Уделяет огромное внимание деталям управления авто. Спокойно и доходчиво объясняет. Благодаря его стараниям я успешно прошла экзамены без единого штрафного была. Спасибо Вам за труд. Теперь на дороге я чувствую себя уверенно.
  27. Автор: Сергей
    13 сентября 2025

    Спасибо Большое за категорию А!!!!!
    Все четко и по делу в плане организации взаимодействия.
    Площадка удобная , без пробок , мотик желтый это Волшебство! На 2ю переключил и он не глохнет и катает тебя))))
    Ян Янович спасибо , объясняет понятно, спокойно и до результата!!! Вождение сдал с первого раза , это во многом его заслуга !
    Один раз взял с собой жену , так за одно занятие она Поехала! У Тренера хорошая методика.
    Всем ,кому территориально удобно ,место для Результата!!!
  28. Автор: Наталья
    7 сентября 2025

    Хочется сказать, Большое спасибо, всему коллективу автошколы Профессионал +, действительно профессионалы своего дела. Всегда любой вопрос помогут решить легко и быстро. Обучение прошло легко и весело, даже жалко расставаться...
  29. Автор: Екатерина
    4 сентября 2025

    Хорошая автошкола, подготовка прошла с легкостью. Отдельное спасибо Юрию Николаевичу.
  30. Автор: Ольга
    31 июля 2025

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы "Профессионал Плюс"! Спасибо большое за Ваш труд! Сколько вкладывается труда, доброты, заботы о каждом ученике пришедшем получить знание. Спасибо большое Алене за поддержку и готовность прийти на помощь. Лекции по теории прослушала полностью не пропуская занятий, а читал лекции замечательный Ян Янович. Все было ясно и по делу. Но обязательно нужно ещё подключить своё любопытство и усидчивость, тогда сдача теории с первого раза обеспечена. Вождение! Это для меня было впервые! Даже никогда не сидела в кресле водителя. Я думаю, что каждый инструктор в школе профессионал своего дела, но для меня Учителем является Юрий Павлович. Мне кажется, что Юрий Павлович каждому подопечному отдаёт частичку себя. Всегда объяснит и как говорится разжует любую ситуацию. Само главное, при сдаче практики не волноваться, потому что волнение не приводит к нужному результату, положительному. Завтра иду получать права! Спасибо Вам уважаемые сотрудники "Профессионал Плюс" За Ваш труд! Здоровья Вам всем, удачи, семейного благополучия и семь футов под килем! Вы лучшие!