ПН-ПТ: с 11:00 до 18:00
СБ: с 11:00 до 14:00
+7 (969) 042-36-14
г. Троицк
ул. Полковника милиции
Курочкина д.8 ком. 118
profiplus.school@gmail.com
+7 (915) 077-51-88
Главная
О нас
О нас
Основные сведения
Устав
Образование
Образовательные стандарты
Структура и органы управления образовательной организации
Руководство. Педагогический состав
Материально техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Документы
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
Анкета (бланк)
Лицензия
Заключение ГИБДД
Образец договора оказания платных образовательных услуг
Положение о структурном подразделении
Услуги и цены
Обучение на категорию "В"
Экзамены
Галерея
Маршруты экзаменов ГИБДД
Учебная площадка
Учебный класс
Контакты
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
ONLINE
Задать вопрос
Заказать звонок
Главная
» Отзывы
7.02.2016
Отзывы
НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ
Добавить комментарий:
*
Имя:
E-Mail:
Подтвердите что вы не робот:
*
Добавить
Автор: Анастасия
14 июня 2026
Спасибо большое за прекрасное обучение. Замечательные преподаватели, Ольга Владимировна прекрасно и понятно объясняет теорию.😍 Администратор Алёна всегда на связи, поможет с любым вопросом. На теоретическом экзамене будет рядом, подбодрит и поддержит. Полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения!🥰 Отдельное спасибо инструктору Алексею Константиновичу, профессионалу своего дела, практические занятия не ограничиваются одной местностью, всегда разные дороги и маршруты, так сказать готовит ко всему и к разным ситуациям. 🥰 Осталась очень довольна обучением. 🌹🌹🌹❤️
Автор: Антон
10 июня 2026
Спасибо большое особенно благодарю Ольгу очень понятно объясняет теорию и Алена тоже помогает в сопровождении и по всем вопросам спасибо большое очень благодарен еще очень благодарен инструктору Сергею Васильевичу очень хороший мужик приятно было учиться у него общаться и набирать навыки спасибо большое!
Автор: Роман
10 июня 2026
Отличная автошкола! Спасибо всему коллективу за подготовку, а Алексею Константиновичу отдельный респект за понятное объяснение, спокойствие и грамотный подход. Благодаря вам сдал на права. Спасибо!
Автор: Максим
19 марта 2026
Отличная автошкола, очень благодарен всему персоналу, который помогал по ходу всего курса с любыми вопросами. Администратору Алене спасибо за то, что всегда отвечала на любые вопросы и решала любые проблемы. Спасибо Сергею Васильевичу, просто лучший инструктор, который в спокойном темпе обучает вообще всему нужному для грамотного управления автомобилем. И спасибо Алексею Константиновичу, который помог натренировать площадку.
Автор: Софья
6 марта 2026
Я хотела бы поделиться своим опытом обучения в данной школе. Очень благодарна всему составу за такой прекрасный курс обучения, Ольге и Алёне - они буквально самые лучшие женщины !!! Ольга прекрасна обучает, в этой автошколе все учителя хорошие, у меня очен много знакомых хвалят их, я сама закончила курс тут и очень рада , что выбрала именно эту автошколу. Особенно хотела отметить, что инструктора настоящие профессионалы- они знают свое дело как свои 5 пальцев, обучили всему наглядно и понятно, теперь не боюсь ездить сама! Для меня стало удивлением , что инструктор по вождению может стать таким родным и близким человеком , Юрий Павлович не только хорошо обучает, но и поддерживает в сложных ситуациях, обязательно, подкрепляя теорией , что очень важно! Я советую всем обучение в данной школе, так как все происходит быстро - вовремя подскажут, направят , вас не оставят в беде! Организация обучения на высшем уровне!
Автор: Анастасия
26 февраля 2026
Отличная автошкола. Администратор Алёна очень коммуникабельная и всегда на связи! Отличный преподаватель теории Ольга Владимировна!
Обучалась здесь сначала на категорию А, потом через полгода на В. Спасибо инструкторам Яну Яновичу и Сергею Васильевичу! Сдала оба экзамена с первого раза
Автор: Артем
18 февраля 2026
Отличная автошкола!
Прекрасный преподавательский состав.
Ольга Владимировна - преподаватель теории, объясняет понятно и доступно.
Сергей Васильевич - инструктор, обучил всем навыкам вождения и идеально подготовит к сдаче практического экзамена.
Алёна - прекрасный администратор, всегда поможет, везде подскажет.
Все Вам большое спасибо!
Автор: Мария
18 февраля 2026
Дополнительно к предыдущему отзыву хочу выразить благодарность администратору Алене, которая вела меня от самого начала до самого конца, всегда поддерживала и помогала.
Автор: Иван
18 февраля 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ! Хочется сказать спасибо всем сотрудникам, которые помогали на протяжении всего обучения и на экзамене! Отдельную благодарность выражаю своему инструктору- Андрею Александровичу, научил меня всему с нуля! Перед экзаменом всегда был на связи и поддерживал всех своих учеников! Благодаря ему смог сдать экзамен!
Автор: Мария
18 февраля 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за поддержку и все знания, которые мне дали. Особая благодарность преподавателю по теории Яну Яновичу за его профессионализм и умение доступно объяснять материал. Инструктор по вождению Сергей Васильевич всегда поддерживал меня и научил уверенно водить автомобиль. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
Автор: Ирина
12 февраля 2026
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе "Профессионал+"Успешной сдачей экзамена😊
Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы, начиная с администратора Алёны, все вопросы по документации и не только, а просто поддержать психологически перед экзаменами 🤗 Всегда на связи, всё чётко и оперативно!
Преподаватель по теории замечательная Ольга Владимировна, про таких людей говорят учитель от Бога, живёт своей профессией! Чуткая, внимательная объясняет всё простым и доступным языком, приводит много примеров жизненных, то что в книжке не увидишь. Много нужного и полезного для успешного обучения вождению.Атмосфера в классе спокойная и дружелюбная, занятия всегда были интересными, время пролетело незаметно!
Очень рада, что попала к автоинструктору Юрию Николаевичу, Огромное человеческое спасибо 😊 за его профессионализм и эффективный подход к обучению, за любовь к своему делу.Грамотный и Опытный инструктор! Это просто огромный труд с нами учениками! Донести, объяснить по "сто тысяч раз" говорить информацию)) При этом всегда спокойный, терпеливый, внимательный и позитивный человек 👍создаёт комфортную обстановку на занятиях.Научил с нуля вождению, парковке, чувствовать габариты машины, уверенности в себе и на дороге! Юрий Николаевич 🤝 Спасибо
Автор: Глеб
11 февраля 2026
Лучшая автошкола на земном шаре!
Отдельно хочу отметить лучшего инструктора - Андрея Александровича и, не менее прекрасного администратора - Алену
Автор: Вадим
14 января 2026
Выражаю огромное благодарствие этой автошколе, во всех других где сдавали мои родители или друзья были очень сложные маршруты и не квалификацированные проподователи и инструкторы. Тут всё наоборот, выражаю благодарность Ян Янович, учителю теории. Андерю Александровичу и Василию Васильевичу, инструкторам. Без них я бы сегодня не получил права своими силами)
Автор: Наталия
7 января 2026
Отличная автошкола! Объясняют всем доступным языком. Благодарю инструктора Юрия Николаевича за качественное обучение!
Автор: Арсений Рябов
25 декабря 2025
Лучшая автошкола, без вариантов! Огромное спасибо за всё педагогическому составу, в частности Юрию Палычу за интересные лекции по теории, и Алене за всю возню с организацией! Отдельное спасибо Андрею Александровичу, который, наверное, порядком со мной намучался, учитывая, сколько я не мог, наконец-то, решиться сдать это все дело), но я правда очень благодарен ему за титаническое терпение, за ценные наставления и просто за человеческую участливость
Автор: Мавзуна
20 ноября 2025
Прошла обучение, всем довольна, хорошие учителя, инструктора и инспектора, всем советую.☺️
Автор: Титаренко Дмитрий
19 ноября 2025
отличная автошкола во всех аспектах!отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору - Андрею Александровичу.это человек с невероятным терпением,ярко выраженным педагогическим талантом и искренним желанием помочь обучающемуся освоиться в вождении.к концу наших занятий я обрел такую уверенность на дороге,какую,я думал,достигну только спустя несколько лет опыта,и это большая заслуга Андрея Александровича.большое спасибо!
Автор: Антон
7 ноября 2025
Превосходная автошкола! Спасибо всем сотрудникам. Отдельное спасибо инструкторам Андрею Александровичу и Сергею Васильевичу, и конечно же администратору Алене.
Автор: Семён
5 ноября 2025
Автошкола просто супер! Спасибо всем за помощь, поддержку и внимание! Спасибо Ян Янычу за тщательную подготовку к теории! Администратору Алёне за помощь и поддержку! Спасибо инструкторам за проделанную работу! Огромное спасибо хочу выразить инструктору Андрею. Я очень очень ему благодарен! Самый лучший инструктор, обучил абсолютно всему, подготовил к экзамену супер! Объяснил все вопросы, моменты и детали. Рассказал как в той или иной ситуации действовать!
Автор: Екатерина
29 октября 2025
Отличная автошкола! Подготовка к теории тщательная. Администратор, всегда поможет с вопросами и доступно объяснит. Поддержка от всех сотрудников данной автошколы обеспечена! Инструктора хорошо и доступно объясняют. Ни разу не пожалела о выборе данной автошколы. Советую если хотите быть с правами!
Автор: Дарья
29 октября 2025
Очень хорошая автошкола, прекрасные преподаватели, хочу выразить благодарность Ольге Владимировне, преподавателю теории, объясняет очень доступно и понятно! Огромное спасибо Сергею Васильевичу, за уроки вождения, уроки проходят весело и понятно, все детали которые были на экзамене рассказал! Сдала с первого раза. Так же спасибо Алене, всегда все подсказывала и рассказывала в организационных моментах)
Автор: Адриан
29 октября 2025
Отличная автошкола. Инструктор Андрей научил всем навыкам для комфортной езды и полностью подготовил к сдаче экзамена. Администратор Алёна всегда помогала со всеми возникающими вопросами и была на связи!
Автор: Оксана
4 октября 2025
Хочу поблагодарить автошколу Профессионал+ .Замечательная команда , которая доступно быстро и легко обучает своих учеников, относятся с пониманием возможности учеников к обучению. В частности, хочу поблагодарить Юрия Николаевича , Сергея Васильевича , хорошие инструктора, благодаря которым экзамен по вождению проходит легко и с интересом. Автошколу рекомендую .
Автор: Тимофей
1 октября 2025
Прекрасная автошкола, всем советую. Особенно Шубина Андрея - прекрасный инструктор, быстро обучает, а самое главное качественно. Рекомендую!!!!
Автор: Елизавета
19 сентября 2025
Прекрасная автошкола! 👍👍👍
Спасибо большое за уроки Ян Янычу, теорию всегда объяснял подробно и понятно, и главное интересно, благодаря примерам из реальной жизни. Администратор Алена всегда была на связи, готова была ответить на любые вопросы и помочь.❤️
Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Юрию Николаевичу, который является не только профессионалом своего дело, но и очень приятным человеком. 😊 Всегда был готов доходчиво объяснить любую тему, уроки вождения проходили без стресса и приносили только удовольствие. Скучать по таким урокам придется еще долго.✨
Очень рекомендую данную школу!
Автор: Едизавета
18 сентября 2025
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы за их работу. Начиная с администраторов, педагога по теории Яна Яновича и Инструктора по автовождению Юрия Николаевича. Администрация доступна в любое время и помогает решить любые вопросы. Ян Янович блестяще поепадают теорию - быстро и успешно был сдан экзамен в ГАИ.. Юрий Николаевич - профессионал. Уделяет огромное внимание деталям управления авто. Спокойно и доходчиво объясняет. Благодаря его стараниям я успешно прошла экзамены без единого штрафного была. Спасибо Вам за труд. Теперь на дороге я чувствую себя уверенно.
Автор: Сергей
13 сентября 2025
Спасибо Большое за категорию А!!!!!
Все четко и по делу в плане организации взаимодействия.
Площадка удобная , без пробок , мотик желтый это Волшебство! На 2ю переключил и он не глохнет и катает тебя))))
Ян Янович спасибо , объясняет понятно, спокойно и до результата!!! Вождение сдал с первого раза , это во многом его заслуга !
Один раз взял с собой жену , так за одно занятие она Поехала! У Тренера хорошая методика.
Всем ,кому территориально удобно ,место для Результата!!!
Автор: Наталья
7 сентября 2025
Хочется сказать, Большое спасибо, всему коллективу автошколы Профессионал +, действительно профессионалы своего дела. Всегда любой вопрос помогут решить легко и быстро. Обучение прошло легко и весело, даже жалко расставаться...
Автор: Екатерина
4 сентября 2025
Хорошая автошкола, подготовка прошла с легкостью. Отдельное спасибо Юрию Николаевичу.
Автор: Ольга
31 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы "Профессионал Плюс"! Спасибо большое за Ваш труд! Сколько вкладывается труда, доброты, заботы о каждом ученике пришедшем получить знание. Спасибо большое Алене за поддержку и готовность прийти на помощь. Лекции по теории прослушала полностью не пропуская занятий, а читал лекции замечательный Ян Янович. Все было ясно и по делу. Но обязательно нужно ещё подключить своё любопытство и усидчивость, тогда сдача теории с первого раза обеспечена. Вождение! Это для меня было впервые! Даже никогда не сидела в кресле водителя. Я думаю, что каждый инструктор в школе профессионал своего дела, но для меня Учителем является Юрий Павлович. Мне кажется, что Юрий Павлович каждому подопечному отдаёт частичку себя. Всегда объяснит и как говорится разжует любую ситуацию. Само главное, при сдаче практики не волноваться, потому что волнение не приводит к нужному результату, положительному. Завтра иду получать права! Спасибо Вам уважаемые сотрудники "Профессионал Плюс" За Ваш труд! Здоровья Вам всем, удачи, семейного благополучия и семь футов под килем! Вы лучшие!